КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

пн.-чт. - с 8:30 до 17:00

пт. - с 8:30 до 16:00

обед с 12:30 до 13:00

Телефон: (3822)416-506

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

18 апреля 2018 года на базе ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий» состоялась региональная «Олимпиада знаний» среди студентов профессиональных образовательных организаций по учебным дисциплинам: «Физика», «Математика», «Элементы высшей математики» (далее – Олимпиада).

По результатам Олимпиады по учебной дисциплине «Физика»

в личном первенстве победителями стали:

Решение задач:

I место – Фуртатов Алексей, студент ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», преподаватель Нартова Татьяна Николаевна;

II место – Асеева Дарья, студентка ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж», преподаватель Маркова Тамара Владимировна;

II место – Назарова Софья, студентка филиала ФГБОУ ВО «СГУПС» - Томский техникум железнодорожного транспорта, преподаватель Кудинов Владимир Алексеевич;

III место – Каргополов Прохор, студент ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум», преподаватель Шелепнёва Елена Сергеевна;

III место – Якушко Юлия, студентка ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж», преподаватель Панамарёв Николай Семёнович;

III место – Кинёв Дмитрий, студент ОГБПОУ «Томский аграрный колледж», преподаватель Марченко Татьяна Григорьевна.

Тестирование:

I место – Ивлев Анатолий, студент ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», преподаватель Нартова Татьяна Николаевна;

II место – Суслов Иван, студент ОГБПОУ «Томский политехнический техникум», преподаватель Седюкевич Олеся Петровна;

II место – Луговской Илья, студент ОГБПОУ «Томский политехнический техникум», преподаватель Меденцев Александр Николаевич;

III место – Скачкова Ольга, студентка ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж», преподаватель Сафронова Анна Юрьевна;

III место – Попелков Дмитрий, студент филиала ФГБОУ ВО «СГУПС» - Томский техникум железнодорожного транспорта, преподаватель Гирякова Юлия Леонидовна;

III место – Шкиля Денис, студент ОГБПОУ «Северский промышленный колледж», преподаватель Ругаль Ольга Владимировна.

В командном первенстве:

I место – ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»;

II место – ОГБПОУ «Томский политехнический техникум»;

III место – ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный техникум»;

III место – филиал ФГБОУ ВО «СГУПС» - Томский техникум железнодорожного транспорта.

По результатам Олимпиады по учебной дисциплине «Математика» победителями стали:

I место – Рудман Елизавета, студентка филиала ФГБОУ ВО «СГУПС» - Томский техникум железнодорожного транспорта, преподаватель Бибарсова Екатерина Александровна;

II место – Войчик Нина, студентка ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж», преподаватель Никифорова Елена Петровна;

II место – Пищаев Григорий, студент ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», преподаватель Баранник Наталья Федоровна;

III место – Рогозин Григорий, студент филиала ФГБОУ ВО «СГУПС» - Томский техникум железнодорожного транспорта, преподаватель Логинова Лидия Сергеевна;

III место – Белов Глеб, студент ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж», преподаватель Чайка Светлана Дмитриевна;

III место – Болотников Матвей, студент ОГБПОУ «Томский политехнический техникум», преподаватель Пирогова Светлана Ивановна.

По результатам Олимпиады по учебной дисциплине «Элементы высшей математики» победителями стали:

I место – Русаков Константин, студент ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», преподаватель Новикова Лилия Юрьевна;

II место – Ефимов Егор, студент ОГБПОУ «Северский промышленный колледж», преподаватель Поликарпова Наталья Сергеевна;

II место – Киричек Кристина, студентка ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», преподаватель Добрыднева Наталья Борисовна;

III место – Волкова Алена, студентка ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум», преподаватель Сухушина Светлана Сергеевна;

III место – Кох Ксения, студентка филиала ФГБОУ ВО «СГУПС» - Томский техникум железнодорожного транспорта, преподаватель Бибарсова Екатерина Александровна;

III место – Нефатова Диана, студентка АНПОО «Томская банковская школа», преподаватель Шевченко Елена Викторовна.

Поздравляем победителей региональной «Олимпиады знаний» по учебным дисциплинам «Физика», «Математика», «Элементы высшей математики», желаем дальнейших побед!

Вы здесь: Региональная олимпиада знаний 2018 г. Региональная олимпиада знаний 2018 г. Поздравляем победителей Региональной «Олимпиады знаний» по учебным дисциплинам: «Физика», «Математика», «Элементы высшей математики»