КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

с 8:30 до 17:00

обед с 12:30 до 13:00

Телефон, факс:

(3822)41-65-06

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

Материалы

В период с 13 апреля по 21 апреля 2017 года прошли региональные этапы Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям СПО в рамках укрупненных групп специальностей (УГС) по профильным направлениям: 49.00.00 Физическая культура и спорт, 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта, 15.00.00 Машиностроение, 08.00.00 Техника и технологии строительства, 43.00.00 Сервис и туризм, 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство, 26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта:

13-14 апреля 2017 года – по профильному направлению УГС 49.00.00 Физическая культура и спорт на базе ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж»;

18-19 апреля 2017 года – по профильному направлению УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта на базе ОГБПОУ «Томский автомобильно-дорожный техникум»;

18-21 апреля 2017 года – по профильному направлению УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства на базе ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум»;

19 апреля 2017 года – по профильному направлению УГС 15.00.00 Машиностроение на базе ОГБПОУ «Северский промышленный колледж»;

19-20 апреля 2017 года - по профильному направлению 43.00.00 Сервис и туризм на базе ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»;

20 апреля 2017 года - по профильному направлению 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство на базе ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»;

20-21 апреля 2017 года - по профильному направлению 26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорт на базе ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства».

По итогам региональных этапов Всероссийской олимпиады по профильным направлениям УГС победителями стали:

Попов Павел, студент ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж», по УГС 49.00.00 Физическая культура и спорт;

Кульменев Кирилл, студент ОГБПОУ «Томский автомобильно-дорожный техникум», по УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта;

Плотникова Анастасия, студентка ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум», по УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства;

Трофимов Александр, студент ОГБПОУ «Томский политехнический техникум»; по УГС 15.00.00 Машиностроение;  

Корчевая Светлана, студентка ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум», по УГС 43.00.00 Сервис и туризм;

Митрофанов Влас, студент ОГБПОУ «Томский аграрный колледж», по УГС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство;

Нуруллин Алексей, студент ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства», по УГС 26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта. 

1 е место Нуруллин А. В.

hlvM DgmDBs

DSC01669

 

DSC01709

DSC01726

index.php

index.php 1

index.php 2

ju9uYNpAVWE 2

lgyP7jGPwlc

 20170419 1491516256