КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

с 8:30 до 17:00

обед с 12:30 до 13:00

Телефон, факс:

(3822)41-65-06

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

Материалы

19 мая на базе "Томский политехнический техникум" состоялась научно-практическая конференция "Лингвистика в контексте государственной политике". В работе конференции приняли участие 12 профессиональных образовательных организаций. На оценку членам жюри было представлено 50 работ. Работа конференции была организованна по 4 секциям.

Победители в секции "Социально-гуманитарные дисциплины":

1 место- Городищев Никита (ОГБПОУ "Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг")

1 место - Епифанова Анастасия Андреевна (ОГБПОУ "Томский аграрный колледж")

2 место- Войцик Нина и Лежнина Елизавета (ОГБПОУ "Томский государственный педагогический колледж")

3 место - Кондратьева Екатерина и Германова Софья (ОГБПОУ "Томский политехнический техникум")

3 место - Макеров Глеб и Ситников Даниил (ОГБПОУ "Томский политехнический техникум")

Победители в секции "Литература и русский язык":

1 место - Кучеренко Анна (ОГБПОУ "Томский государственный педагогический колледж")

2 место - Быстров Иван (ОГБПОУ "Северский промышленнный колледж")

2 место - Чернакова Александра (ФГБОУ ВО СибГМУ Минсдрава России "Медико-фармацевтический колледж")

3 место - Видякина Ирина (ОГБПОУ "Томский индустриальный техникум")

3 место - Бантуш Елизавета (ОГБПОУ "Томский экономико-промышленный колледж")

Победители в секции "Фотоконкурс":

1 место - Попелыгина Алёна (ОГБПОУ "Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг")

2 место - Быстров Иван ("Северский промышленный колледж")

2 место - Чигрин Константин (ОГБПОУ "Томский политехнический техникум")

3 место - Пузанкова София (ОГБПОУ "Томский аграрный колледж")

3 место - Береговых Максим (ОГБПОУ "Томский политехнический техникум")

3 место - Григорьев Александр (ОГБПОУ "Томский политехнический техникум")

Победители в секции "Иностранные языки":

1 место - Шишко Лидия (ОГБПОУ "Томский аграрный колледж")

2 место - Ситникова Екатерина (ОГБПОУ "Томский аграрный колледж")

2 место- Шанина Мария (ОГБПОУ "Томский государственный педагогический колледж")

3 место - Байгулов Алексей (ОГБПОУ "Томский аграрный колледж")

Подробная информация в приложенных файлах.

Протокол№ 1 (секция "Иностранный язык")

Протокол № 2 (секция "Литература и русский язык")

Протокол № 3 (секция "Социально-гуманитарные дисциплины")

Протокол № 4 (секция "Фотоконкурс")