КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

пн.-чт. - с 8:30 до 17:00

пт. - с 8:30 до 16:00

обед с 12:30 до 13:00

Телефон: (3822)416-506

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

Материалы

18 мая на базе ОГБПОУ «Томский политехнический техникум» состоялась II региональная научно-практическая конференция "Лингвистика в контексте государственной политики" среди студентов ПОО Томской области. В Конференции приняли участие более 50 студентов техникумов и колледжей Томска и Томской области. В рамках Конференции работали 4 секции : "Социально-гуманитарные дисциплины", "Литература и русский язык", "Иностранные языки" и фотоконкурс "Лови мгновение".По результатам работы секций победителями стали:

 

Секция «Социально-гуманитарные дисциплины»:

 

I место:

Комашко Илья Владимирович, Огребо Виктор Алексеевич, руководитель Томилин Олег Юрьевич, ФГБОУ ВО СГУПС  "Томский техникум железнодорожного транспорта";

 

II место:

Красицкая Наталья Александровна, руководитель Давыдова Наталья Николаевна, ОГБПОУ "Томский коммунально-строительный техникум";

Вековицкий Михаил Александрович, руководитель Гейн Ксения Александровна, ОГБПОУ "Томский политехнический техникум";

Харитонова Яна Владимировна, руководитель Мелкозерова Наталья Александровна, ОГБПОУ "Томский государственный педагогический колледж";

 

III место:

Яковлева Анастасия Константиновна, руководитель Соболевская Анна Александровна, ОГБПОУ "Томский аграрный колледж";

Вакина Диана Дмитриевна, Мельникова Яна Владимировна, руководитель Нечаева Елена Николаевна, ОГБПОУ "Томский государственный педагогический колледж".

 

Секция «Иностранные языки»:

 

I место:

Маслова Вероника Анатольевна, Базыкина Диана Викторовна, руководитель Ажель Юлия Петровна, ОГБПОУ "Томский аграрный колледж"

 

II место:

Ерёмина Наталия Николаевна, руководитель Погодаева Елена Николаевна, ОГБПОУ "Томский политехнический техникум";

 

III место:

Архалова Виолетта Игоревна, Курочкина Дарья Юрьевна, руководитель Калинина Елена Викторовна, ОГБПОУ "томский механико-технологический техникум";

Курденкова Алёна Алексеевна, руководитель Иванова Юлия Михайловна, ОГБПОУ Т"Томский аграрный колледж", Первомайский филиал;

Чевский Тимофей Дмитриевич, Швайгерт Роман Викторович, руководитель Федорова Ирина Романовна, ОГБПОУ "Томский аграрный колледж";

 

Секция «Фотоконкурс «Лови мгновение»

 

I место:

Некрасов Никита Алексеевич, руководитель Мащинская Ксения Александровна, ОГБПОУ "Томский индустриальный техникум";

 

II место:

Быстров Иван Дмитриевич, ОГБПОУ "Северский промышленный колледж";

Береговых Максим Евгеньевич, руководитель Бельц Яна Юрьевна, ОГБПОУ "Томский политехнический техникум";

 

III место:

Светлаков Максим Павлович, руководитель Малышева Наталья Александровна, ОГБПОУ "Томский механико-технологический техникум";

Дмитриенко Валентина Михайловна, руководитель Жаркова Валентина Ивановна, ОГБПОУ "Томский аграрный колледж";

Синявин Александр Александрович, Синявина Ольга Ивановна, ОГБПОУ К"Кожевниковский техникум агробизнеса".

 

Секция «Литература и русский язык»:

 

I место:

Юшкова Алина Игоревна, Черемнова Александра Игоревна, руководитель Буянова Оксана Дмитриевна, ОГБПОУ "Томский политехнический техникум";

 

II место:

Быстров Иван Дмитриевич, руководитель Чернявская Ирина Александровна, ОГБПОУ "Северский промышленный колледж";

Полозова Светлана Александровна, руководитель Гладкова Наталья Геннадьевна, ОГБПОУ "томский механико-технологический техникум";

 

III место:

Рзаева Даяна Икметовна, руководитель Захарова Татьяна Валентиновна, ОГБПОУ "Томский промышленно-гуманитарный колледж";

Липский Виктор Игоревич, Драгунайте Анастасия Эдуардовна, руководитель Лазарева Вера Николаевна, ОГБПОУ "Томский аграрный колледж";

Юрьева Ульяна Константиновна, руководитель Лугачёва Екатерина Сергеевна, ОГБПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций»