КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

пн.-чт. - с 8:30 до 17:00

пт. - с 8:30 до 16:00

обед с 12:30 до 13:00

Телефон: (3822)416-506

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

Материалы

          31 мая 2018 года в преддверии празднования Дня русского языка в Колпашевском социально-промышленном колледже состоялась предметная олимпиада по русскому языку. В олимпиаде приняли участие двадцать восемь человек из четырех профессиональных образовательных организаций Томской области. Содержание олимпиадных заданий было направлено на выявление знаний участников в области орфоэпии, орфографии, лексики, морфологии, синтаксиса и пунктуации.

 

Фамилия

Имя

ПОО

Время

Балл

Результат

Руководитель

1

Белинович

Алиса

КСПК

10 мин.16 сек.

15,00

Диплом I степени

Филиппова С.В.

2

Рябинина

Анна

ТГПК

10 мин.16 сек.

15,00

Диплом I степени

Купцевич Н.А.

3

Богочек

Екатерина

ТГПК

13 мин. 33 сек.

15,00

Диплом II степени

Купцевич Н.А.

4

Абрамова

Зинаида

ТГПК

13 мин. 33 сек.

15,00

Диплом II степени

Купцевич Н.А.

5

Янчук

Екатерина

ТАК

27 мин. 20 сек.

15,00

Диплом III степени

Лазарева В.Н.

6

Оккель

Наталья

ТГПК

13 мин. 57 сек.

14,00

Сертификат

Купцевич Н.А.

7

Дмитриенко

Валентина

ТАК

23 мин. 13 сек.

14,00

Сертификат

Лазарева В.Н.

8

Шелупина

Валерия

ТАК

23 мин. 44 сек.

14,00

Сертификат

Жаркова В.И.

9

Никитенко

Аделина

КСПК

10 мин. 31 сек.

13,00

Сертификат

Филиппова С.В.

10

Поклонова

Анастасия

КСПК

10 мин. 50 сек.

13,00

Сертификат

Филиппова С.В.

11

Фарышева

Анжелика

ТАК

17 мин. 14 сек.

13,00

Сертификат

Жаркова В.И.

12

Дзигарь

Диана

ТАК

23 мин. 42 сек.

13,00

Сертификат

Жаркова В.И.

13

Колпашникова

Дарья

ТАК

24 мин. 36 сек.

13,00

Сертификат

Лазарева В.Н.

14

Цыганков

Владислав

ТАК

30 мин. 37 сек.

13,00

Сертификат

Лазарева В.Н.

15

Калугина

Елизавета

КСПК

8 мин. 50 сек.

12,00

Сертификат

Филиппова С.В.

16

Иванова

Алина

ТАК

15 мин. 30 сек.

12,00

Сертификат

Жаркова В.И.

17

Кочеткова

Екатерина

КТПРТ

25 мин. 24 сек.

12,00

Сертификат

Гришаева Т.П.

18

Ходырева

Алена

КСПК

8 мин. 30 сек.

11,00

Сертификат

Филиппова С.В.

19

Маслова

Вероника

ТАК

21 мин. 55 сек.

11,00

Сертификат

Жаркова В.И.

20

Ананьев

Николай

КТПРТ

10 мин. 20 сек.

10,00

Сертификат

Гришаева Т.П.

21

Флегентов

Михаил

КТПРТ

10 мин. 26 сек.

10,00

Сертификат

Гришаева Т.П.

22

Ванеева

Диана

КСПК

6 мин. 1 сек.

9,00

Сертификат

Филиппова С.В.

23

Коновалова

Снежана

КСПК

7 мин. 37 сек.

8,00

Сертификат

Филиппова С.В.

24

Файт

Лолита

ТАК

20 мин. 16 сек.

8,00

Сертификат

Лазарева В.Н.

25

Кошкина

Елизавета

КТПРТ

7 мин. 34 сек.

5,00

Сертификат

Гришаева Т.П.

26

Саубанов

Леонид

КТПРТ

8 мин. 50 сек.

5,00

Сертификат

Гришаева Т.П.

27

Заев

Василий

КТПРТ

1 мин. 50 сек.

4,00

Сертификат

Гришаева Т.П.

28

Клочкова

Елена

КТПРТ

5 мин. 28 сек.

3,00

Сертификат

Гришаева Т.П.