КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

пн.-пт. - с 8:30 до 17:30

обед с 12:30 до 13:30

Телефон: (3822)416-506

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

Материалы

На участие в открытом конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» было подано 44 заявки из 21 ПОО, в том числе по номинации «Общеобразовательные дисциплины» было подано – 22 заявки, в номинации «Общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули» – 17 заявок, в номинации «Производственное обучение» – 5 заявок. Конкурс проходил в два этапа заочный и очный. По итогам конкурса был определен рейтинг участников.

Рейтинг участников открытого конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

 

                                                                                              

№ п/п

ФИО участника конкурса

Итого

 
 

НОМИНАЦИЯ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ»

 

1

Васильева Алла Анатольевна

101

 

2

Беломестных Татьяна Аркадьевна

100

 

3

Кнырь Галина Евгеньевна

100

 

4

Седюкевич Олеся Петровна

88,5

 

5

Захарова Светлана Евгеньевна

85,5

 

6

Петрова Мария Александровна

81

 

7

Евтушенко Ирина Борисовна

80

 

8

Светлова-Ильина Галина Николаевна

43

 

9

Шашкова Татьяна Владимировна

41,5

 

10

Филиппова Светлана Владимировна

41,5

 

11

Бакшеева Светлана Анатольевна

41

 

12

Рязанова Галина Михайловна

41

 

13

Буценко Егор Сергеевич
Сармина Гульжан Куаншкалиевна

40,5

 

14

Данилова Анжелика Викторовна

39

 

15

Ершова Татьяна Владимировна

38

 

16

Пургина Мария Викторовна

38

 

17

Сафронова Любовь Алексеевна

34

 

18

Исмухамедова Татьяна Алексеевна

33,5

 

19

Шарифуллина Татьяна Александровна

32,5

 

20

Соловьев Никита Владимирович

30

 

21

Ивлева Оксана Геннадьевна Шендель Анастасия Геннадьевна

28

 

22

Попова Халима Анваровна

26

 

НОМИНАЦИЯ «ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОДУЛИ»

 

1

Панина Екатерина Геннадьевна

125

 

2

Федорова Людмила Александровна

123,9

 

3

Колпашникова Светлана Анатольевна

119,2

 

4

Дементьева Ольга Константиновна

119

 

5

Воронкова Лариса Анатольевна

116,8

 

6

Трубарова Ия Анатольевна

114,2

 

7

Шачнева Оксана Анатольевна

112,5

 

8

Опарина Татьяна Николаевна

110,1

 

9

Дронюк Светлана Ивановна

70

 

10

Журова Лариса Борисовна

69,9

 

11

Гривцова Светлана Леонтьевна

68

 

12

Пашинова Елена Алексеевна

63,5

 

13

Вахитова Олеся Салиховна
Бек Наталья Николаевна

61

 

14

Лепешкина Анна Борисовна

57,5

 

15

Тихонова Ольга Алексеевна

56,5

 

16

Гладышева Ирина Геннадьевна

52,5

 

17

Филюк Екатерина Викторовна

46,4

 

НОМИНАЦИЯ «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ»

 

1

Каталевская Екатерина Сергеевна

93,5

 

2

Сухановская Светлана Анатольевна

85

 

3

Белотурова Елена Владимировна

82,5

 

4

Ворончихина Татьяна Викторовна

24

 

5

Губина Евгения Сергеевна
Лаптева Светлана Михайловна

21