КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

пн.-пт. - с 8:30 до 17:30

обед с 12:30 до 13:30

Телефон: (3822)416-506

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

Материалы

В соответствие с распоряжением Департамента профессионального образования Томской области от 07.02.2019 года №36 «О проведении регионального конкурса профориентационных материалов «Профессия, которую я выбираю» прошел региональный конкурс профориентационных материалов «Профессия, которую я выбираю».

На участие в конкурсе было подано 190 заявок из 40 образовательных организаций, в том числе ДОУ – 7, ОШ-18, ПОО-15, в номинации «Все профессии важны» – 86 заявок, «Дети учат детей» – 9 заявок, «Интервью с высококлассным специалистом» – 5 заявок, «Инфографика по профессиям» – 25 заявок, «Моя профессиональная жизнь» – 65 заявок.

Все материалы, представленные участниками на конкурс, прошли экспертную проверку. Материалы каждого из участников рассматривались семнадцатью экспертами. Члены экспертного жюри работали индивидуально и независимо.

Приглашаем всех участников конкурса на церемонию награждения, которая состоится в рамках семинара «Современные формы и методы профориентационной работы с обучающимися» 26 марта 2019 года на базе ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» в 14.00, по адресу г. Томск, Учебная 37.

Победители регионального конкурса профориентационных материалов

«Профессия, которую я выбираю»

Номинация «Моя профессиональная жизнь»

ФИО

ПОО

Место

Красников Олег

ПмФ ОГБПОУ «ТАК»

I

Полыгалова Софья

МБОУ «Бакчарская СОШ»

II

Смирнова Анастасия

ОГБПОУ «ТТИТ»

II

Дуляков Кирилл

ПмФ ОГБПОУ «ТАК»

III

Кусмарцева Алина

ОГБПОУ «КСПК»

III

Номинация «Дети учат детей»

ФИО

ПОО

Место

Новокрещенова Вероника

ПФ ОГБПОУ «ТАК»

I

Кучумов Александр

ПФ ОГБПОУ «ТАК»

II

Кобыляк Екатерина

ОГБПОУ «ТПГК»

III

Номинация «Интервью с высококлассным специалистом»

ФИО

ПОО

Место

Исхаков Илья

Филиал ФГБОУ ВО»СГУПС» - «ТТЖТ»

I

Семенчуков Илья
Косумбеков Саррабек

ОГБПОУ «ТКСТ»

II

Безденежных Алексей

ОГБПОУ «КСПК»

III

Номинация «Инфограифка по профессиям»

ФИО

ПОО

Место

Карпов Максим
Карпов Денис

ОГБПОУ «ТКСТ»

I

Гатиятуллин Сергей

ОГБПОУ «СПК»

II

Кривонос Виктория

ОГБПОУ «ТТИТ»

III

Номинация «Все профессии важны»

ФИО

Возраст/класс


ПОО

Место

Никитин Иван

4 класс

МБОУ «Школа –интернат №1   г. Томск

I

Шведов Роман

3 класс

МБОУ «Тогурская СОШ»

I

Ефремов Дмитрий

7 лет

МБДОУ «Детский сад № 40» г. Северск

II

Стрельцова Лика

11 лет

МБОУ СОШ с. Батурино Асиновского района ТО

II

Лучко Таисия

-

МАДОУ «Детский сад № 16 «Солнышко» г. Асино ТО

III

Прохоренко Василина

-

МАДОУ «Детский сад № 48» г. Северск

III

Черепанова Милана

-

МАДОУ «Детский сад № 48» г. Северск

III

Поздравляем всех участников конкурса, желаем творческих успехов!!!

 

Рейтинг участников