КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

пн.-пт. - с 8:30 до 17:30

обед с 12:30 до 13:30

Телефон: (3822)416-506

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

Материалы

ОГБУ ДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» информирует о том, что 26 мая 2020 года на базе ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий» завершился Региональный конкурс творческих студенческих работ «Память поколений: СПО вчера, сегодня, завтра», который проводился в рамках исполнения распоряжения Департамента профессионального образования Томской области № 332 от 18.09.2019 «Об итогах проведения экспертизы мероприятий профессиональных образовательных организаций, проводимых на территории Томской области в системе профессионального образования».

В конкурсе приняли участие 90 человек из 20 профессиональных образовательных организаций Томской области.

Результаты Регионального конкурса «Память поколений: СПО вчера, сегодня, завтра»

Номинация «Выступление с докладом» (участие в дистанционном формате видеоконференции)

1 секция «История в лицах и воспоминаниях»

1 место – Ковзик Александр, Липилкина Екатерина, руководители Брюханова Татьяна Робертовна, Никифорова Елена Петровна, ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»

2 место – Панов Михаил, Новосёлова Валерия, руководитель Криницкая Наталья Александровна, ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленного колледж»

2 место – Худяева Карина, руководитель Иванова Альбина Михайловна, ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленного колледж»

3 место – Соколова Арина, руководитель Примакова Юлия Викторовна, ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум»

3 место – Медведева Лиана, руководитель Фомичева Ирина Андреевна, ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж»

3 место – Новикова Снежана, руководитель Хайруллина Ираида Николаевна, ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленного колледж»

2 секция «История развития образовательной организации»

1 место – Бердниченко Артём, Петров Андрей, руководители Добрыднева Наталья Борисовна, Шипилина Татьяна Михайловна, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»

2 место – Васильев Андрей, руководитель Пальянова Людмила Васильевна, ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства»

3 место – Липовка Екатерина, руководитель Слюсарева Наталья Анатольевна, ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

3 место – Глухова Ангелина, Аулова Светлана, руководитель Опарина Татьяна Николаевна, ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж»

3 секция «Традиции моей профессиональной организации»

1 место – Арестов Александр, руководители Горбатова Светлана Сергеевна, Плют Наталья Геннадьевна, ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж»

2 место – Кокин Кирилл, Шнайдер Сергей, руководитель Максимова Ольга Викторовна, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»

3 место – Щукин Леонид, руководители Горбатова Светлана Сергеевна, Таюкина Ольга Александровна, ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж»

Номинация «Плакат» (заочное участие)

1 место - Басарыгина София Михайловна, руководитель Гриднева Наталья Алексеевна, ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж

2 место - Горелова Зинаида Дмитриевна, руководитель Мезенцева Алина Дмитриевна, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»

3 место – Киреева Алена Анатольевна, руководитель Гриднева Наталья Алексеевна, ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж»

3 место - Курдюков Роман, руководитель Примакова Юлия Викторовна, ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум»

Номинация «Календарь» (заочное участие)

1 место - Молданова Елена Алексеевна, Зубок Мария Ивановна, руководители Худышкина Мария Анатольевна, Комарова Анастасия Сергеевна, Архипова Елена Павловна, ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»

2 место - Богданов Данил, руководитель Мезенцева Алина Дмитриевна, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»

2 место – Илавская Ирина Степановна, Овсянникова Дарья Владиславовна, руководитель Гриднева Наталья Алексеевна, ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж»

3 место – Горбунов Егор Евгеньевич, руководитель Пухтий Борис Степанович, ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта»

3 место - Антонов Илья Александрович, руководитель Плотникова Ольга Олеговна, ОГБПОУ «Томский политехнический техникум»

Номинация «Видеоролик» (заочное участие)

3 место - Рубцова Ксения Сергеевна, руководитель Столярова Екатерина Олеговна, ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж»

Поздравляем победителей! И благодарим всех участников!

 

память поколений спо 17