КОНТАКТЫ

634034, г. Томск, ул. Учебная, 37

Режим работы:

пн.-пт. - с 8:30 до 17:30

обед с 12:30 до 13:30

Телефон: (3822)416-506

E-mail: umcdo@dpo.tomsk.gov.ru

продвижение и монетизация сайтов

Материалы

В период с 3 по 17 июня 2020 г. Экспертным советом регионального конкурса «Лучшие практики наставничества» была проведена содержательная экспертиза конкурсных работ. Из 41-ой представленной работы было отобрано 20 для выступления в финале Конкурса.

На основании протокола Экспертного совета определен следующий список участников, прошедших в финал Конкурса:

Список участников, прошедших в финал конкурса

«Лучшие практики наставничества»

Ф.И.О. автора

Наименование организации

Наименование работы

Направление: «Лучшая практика наставничества в профессиональных образовательных организациях»

Модель практики: «Преподаватель – студент»

1.

Андреева Юлия Вячеславовна

ОГБПОУ «КИПТСУ»

Практика наставничества при подготовке участника чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» по компетенции «Поварское дело»

2.

Головина Татьяна Владимировна

ОГБПОУ «ТАК»

«Практика чемпионатного сопровождения участников из ПОО   аграрного профиля Томской области»

3.

Егошина Любовь Алексеевна

ОГБПОУ «СПК»

«Опыт и знания молодым»

4.

Подгорбунских Татьяна Михайловна

ОГБПОУ «ТТСТ»

«Внедрение лучших практик наставничества в чемпионатное движение «Абилимпикс» по компетенции «Портной»

5.

Рафальчук Александра Леонидовна

ОГБПОУ «ТомИнТех»

Сопровождение профессионального самоопределения и развития обучающихся через флагманскую программу «Специалист будущего»

6.

Юрьева Евгения Александровна

Андреева Ирина Владимировна

ОГБПОУ «ТБМК»

«Лучшая практика наставничества»

Модель практики: «Преподаватель-преподаватель»

1.

Бобина Ольга Сергеевна

ОГБПОУ «ТБМК»

«Практика по модели «Преподаватель-преподаватель»

2.

Науменко Анна Дмитриевна, Захарова Татьяна Павловна, Карепина Светлана Ярославовна, Пояркова Ольга Николаевна

ОГБПОУ «ТЭПК»

«Сопровождение молодого специалиста с профильным (непедагогическим образованием)»

3.

Фролова Татьяна Николаевна

ОГБПОУ «ТТИТ»

«Нет предела совершенству»

Модель практики: «Студент – студент»

1.

Горевой Николай Васильевич, Ливенцова Евгения Юрьевна

ОГБПОУ «ТПТ»

НИ ТГУ

«Школа социального проектирования, как механизм реализации практики наставничества среди студентов (опыт взаимодействия ОГБПОУ «ТПТ» и НИ ТГУ)»

2.

Николаева Анжелика Евгеньевна

ОГБПОУ «ПКТ»

«Студент-студенту»

3.

Турищева Валерия Дмитриевна,

Ванин Никита Александрович

ОГБПОУ «ТТИТ»

«Проект наставничества «Навстречу ТТИТ» в ОГБПОУ «ТТИТ»

Модель практики: «Профориентационное направление»

1

Блыщик Елена Валерьевна

ОГБПОУ «ТАК»

«Организация наставничества в профориентации через проведение МК «Юные профессионалы» в кластерном взаимодействии со школами Томского района по компетенциям аграрного профиля»

2.

Суслов Андрей Александрович

ОГБПОУ «ТМТТ»

«Профориентационная деловая игра «Современный склад»

Модель практики: «Наставник – студент»

1.

Купрессова Екатерина Алексеевна

ОГБПОУ «ТГПК»

«Практика наставничества в области подготовки педагогических кадров ОГБПОУ «ТГПК» совместно с образовательными учреждениями Томской области»

2.

Молькина Ирина Геннадьевна

ОГБПОУ «МТОТ»

Поварское дело «Наставник – студент»

Направление: «Лучшая практика наставничества среди предприятий Томской области»

1.

Леонова Татьяна Владимировна

ООО «Эстель – Томск»

«Организация производственной практики студентов с использованием системы наставничества в ООО «Эстель – Томск»

2.

Овчинникова Александра, Абдрашитов Булат Булатович , Шефер Елизавета, Кондратьева Марина Владимировна

ООО «Умный мир», ООО «Геос»

Smart World Academy

3.

Фуртатова Ольга Сергеевна

АО «Томскэнергосбыт»

«Наставник – молодой специалист»

23 июня 2020 г. для финалистов состоится семинар-тренинг по развитию навыков создания презентации и публичного представления конкурсной работы в финале.

 

Письмо